Соревнования, фестивали и другие рыболовные события



08.11.2015



Мемориал Оскара Соболева «Трофейный судак  - 2015»


      6 ноября на базе “Успех» в десятый раз собрались спиннингисты со всей России, чтобы принять участие в соревнованиях по ловле трофейного судака, посвященных памяти выдающегося российского рыболова Оскара Соболева. Почетное право поднять флаг Мемориала было предоставлено Янису Стикутсу, много лет возглавлявшему судейскую коллегию этих соревнований. 70 участников будут претендовать на призовой фонд, составляющий один миллион рублей.



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Завтра в 6 часов утра старт I тура.

 

 

Представляем команды:

 

 
















1. AMS - Владимир Борисенко и Светлана Глущенко


















2. Catch&Release - Александр Волчков и Татьяна Волчкова


















3. EFSA - Виктор Аликин и Антон Каджардузов



















4. Luminor - Андрей Исматов и Сергей Болотских



















5. RUSFISHING - Владимир Давыдов и Владимир Половинкин


















6. Белый клык - Валерий Васильев и Вячеслав Иванов


















7. Берег - Валерий Баллард и Степан Мешков



















8. Два Димана - Дмитрий Савчиков и Дмитрий Тютьков


















9. Дельта 13 - Георгий Кушаков и Виталий Анисимов


















10. Дельта 21 - Юрий Деревяшкин и Владимир Шутов


















11. Дом Рыбака-FOX RAGE - Дмитрий Зюзин  и Владимир Гирбасов


















12. Дон 1 - Вячеслав Золотухин и Дмитрий Золотухин


















13. Дон 2 - Александр Мураховский и Евгений Григорьев


















14. Интерьер-комплект team - Сергей Колупаев и Алексей Макаров


















15. Исток - Владимир Астафуров и Виктор Жовнерик


















16. Килиманджаро - Константин Самойлов и Ирина Арифулина


















17. Крейзи джиг - Владимир Мартыненко и Александр Булычев


















18. КУБ - Гаджибек Касумов и Григорий Ковальчук


















19. КуражЪ - Дмитрий Киселев и Александр Икранов


















20. Маныч - Николай Коньков и Анатолий Видерников


















21. Миражи - Андрей Шестаковский и Александр Суслов


















22. ОКА - Денисов Игорь и Борисов



















23. Пересвет - Виктор Литвяков и Алексей Литвяков


















24. Полуночный джигит - Евгений Ким и Дмитрий Шевырев


















25. Профи-Троли - Владимир Дьяков и Михаил Клюнин


















26. Путь рыбака - Борис Кочетков и Михаил Постнов


















27. Свирепые пескари - Сергей Костарев и Дмитрий Минаев


















28. Со спиннингом днем и ночью - Мансур Гайнуллов и Рифат Зарипов


















29. Уральские рыболовы - Максим Вязовцев и Андрей Завиралов


















30. Фауна Центр - Антон Лячин и Виктор Пичугин



















31. Фортуна - Владимир Крикун и Сергей Токаев



















32. Черемушки - Радамес Афлятонов



















33. ШАНС - Андрей Силантьев и Валерий Тюриков



















34. Юго-Запад - Александ Морозов и Александр Ковальков


















35. Ярославль-FOX RAGE - Константин Кияров и Андрей Чуланов