Соревнования, фестивали и другие рыболовные события



14.11.2010



      В полдень 14 ноября на базе «Успех» состоялось официальное открытие Мемориала Оскара Соболева «Трофейный судак – 2010». К этому времени зарегистрировалось 29 команд, которые мы представляем ниже.    Из 57 человек (команда «Шарафет» представлена одним Георгием Кушаковым в связи с болезнью его напарника Сергея Шарафетдинова) 26 имеют опыт участия в этих соревнованиях, которые проводятся на берегах Ахтубы уже пятый год. Трое участников занимали в них призовые места.



      По результатам анкетирования 12 рыболовов собираются использовать смешанную технику ужения (троллинг и джиг) 10 планируют ловить только троллингом, 22 будут ловить только джиг-спиннингом. Перед собравшимися с приветственным словом выступили главный редактор журнала «Рыболов-Элит» Андрей Голованов, владелец рыболовно-охотничей базы «Успех» Марат Арифулин и участник соревнований, стоявший у истоков создания базы, которая в этом году отмечает свой десятилетний юбилей, Анатолий Молотков.
      По традиции флаг Мемориала поднял главный судья соревнования, старый друг Оскара Соболева Янис Стикутс.
      Результаты первого тренировочного дня подтвердили, что в близлежащей акватории судаки зачетного размера есть, впрочем афишировать свои результаты накануне официального старта команды не торопились. Следите за нашей информацией.

 

 

ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОСТАВЫ УЧАСТНИКОВ:

 

 

01. Команда "EFSA": 

Аликин Виктор и Каджардузов Антон

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02. Команда "Minenko Team":

Миненко Петр и Александрянц Артем

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03. Команда "West Craft":

 Пинкин Алексей и Быковский Иван

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04. Команда "Алтай":

Мельник Сергей и Лаптев Валерий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05. Команда "Атом":

 Соколов Дмитрий  и Рябошапченко Василий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06. Команда "Ахтуба-77":

 Моргун Юрий и Денисенко Алексей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07. Команда "Белый клык":

 Иванов Вячеслав и Васильев Валерий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08. Команда "Быстрый якорь":

 Толстяков Александр и Душкин Александр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09. Команда "Во!Бла-1":

Литвинов Андрей и Лукашов Вячеслав

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10. Команда "Во!Бла-2":

 Евсеенко Олег и Моисеев Андрей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11. Команда "Заповедный край":

 Махотин Сергей и Комаров Алексей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12. Команда "Ивановец":

 Гостевский Валерий и Новожилов Владимир

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13. Команда "Кастинг-Клуб":

 Бобров Александр и Мартышин Павел

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14. Команда "Куб":

 Кацумов Гаджибек и Ковальчук Григорий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15. Команда "Кукушка-Себиль":

 Себиль Патрик и Ким Евгений

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16. Команда "Маяк":

 Никитин Владимир и Иртегов Станислав

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17. Команда "Новое поколение":

 Кожановский Алеко и Комаров Вячеслав

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18. Команда "Профи":

 Тарских Сергей и Хромов Вадим

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19. Команда "Ритм":

 Судаков Павел и Зюзин Дмитрий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20. Команда "Рыбы":

 Дьяков Владимир и Пазухин Игорь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21. Команда "Третья водокачка":

  Ким Игорь  и Шевчук Ирина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22. Команда "Хищники":

 Савинов Игорь и Рудник Николай

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23. Команда "Черный рынок":

 Молотков Анатолий и Максимов Дмитрий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24. Команда "Шаман-Аман":

 Феничев Артур и Бухтияров Денис

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25. Команда "Шарафет":

 Кушаков Георгий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26. Команда "Эвимар":

 Давыдов Владимир и Нигметзанов Марат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27. Команда "Экстро":

 Половинкин Владимир и Деревяшкин Юрий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28. Команда "Ярославль":

 Чуланов Андрей и Кияров Константин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

29. Команда "Уральские рыболовы":

Завиралов Андрей и Вязовцев Максим