Соревнования, фестивали и другие рыболовные события



14.11.2011



      14-го ноября на базе «Успех» состоялось торжественное открытие очередного Мемориала Оскара Соболева – «Трофейный судак»-2011. В шестой раз на берегу Ахтубы стартовали ежегодные соревнования, посвященные памяти выдающегося российского рыболова. Оргкомитетом было зарегистрировано 20 команд-«двоек».



      Среди спортсменов-участников – не только представители разных регионов России, но и иностранные гости: дизайнер приманок, создатель всемирно известного бренда и азартный рыболов Патрик Себиль, титулованный французский спиннингист Сильван Легран и знаменитый эксперт из Голландии, постоянный автор нашего журнала Дитмар Изайаш.

 

 

Представляем состав команд:


1. Команда САРАТОВ (слева направо):
     Андрей Силантьев и Михаил Кокленков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Команда АХТУБА-77:
     Юрий Моргун и Алексей Денисенко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Команда ТРАКЕР:
     Александр Волчков и Татьяна Волчкова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Команда ФРЕГАТ:
     Евгений Шмайлов и Павел Загузов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5. Команда МАЯК:
     Станислав Иртегов и Владимир Никитин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6. Команда БЕЛЫЙ КЛЫК:
     Вячеслав Иванов и Валерий Васильев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7. Команда УРАЛЬСКИЕ РЫБОЛОВЫ:
     Андрей Завиралов и Максим Вязовцев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8. Команда ПРОФИ:
     Сергей Тарских и Вадим Хромов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9. Команда ИВАНОВЕЦ:
     Валерий Гостевский и Владимир Новожилов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10. Команда РЫБЫ:
       Владимир Дьяков и Игорь Пазухин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11. Команда ЖМЗ:
       Андрей Проскурин и Андрей Харанжук

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


12. Команда ЖУЧОК:
       Владимир Баранов и Игорь Лепешкин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13. Команда РИТМ:
       Павел Судаков и Василий Толкунов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14. Команда ЯРОСЛАВЛЬ:
       Андрей Чуланов и Константин Кияров

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15. Команда ДОМ РЫБАКА:
       Дмитрий Зюзин и Владимир Гирбасов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16. Команда КУБ:
       Гаджибек Касумов и Владимир Приваленко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17. Команда ПЕРЕСВЕТ:
       Виктор Литвяков и Данас Глобис

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18. Команда ТРЕТЬЯ ВОДОКАЧКА:
       Игорь Ким и Ирина Шевчук

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19. Команда КУКУШКА:
       Евгений Ким и Дитмар Изайаш

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20. Команда СЕБИЛЬ:
       Патрик Себиль и Сильван Легран  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      Уже первые тренировочные часы, проведенные командами на воде, дали понять, что соревнования будут проходить в чрезвычайно сложных условиях (сильный северо-западный ветер при отрицательных дневных температурах), а рыба легко в руки не дастся. Однако поимка нескольких судаков, размер которых был весьма близок к зачетному, позволяет рассчитывать на то, что предстоящие состязания могут стать результативными.