Соревнования, фестивали и другие рыболовные события



11.11.2012



      15 команд-«двоек» собрались на нижневолжской рыболовной базе «Успех» для участия в традиционных, уже седьмых по счету соревнованиях – Мемориале Оскара Соболева «Трофейный судак-2012». 
     



      

      Нижняя Волга встретила участников солнечной погодой с небольшим северным ветерком. После торжественного открытия состязаний, проводимых совместно рыболовно-спортивной базой «Успех» и редакцией журнала «Рыболов-Elite», команды расселись по лодкам и отправились на предстартовую разведку стоянок клыкастого хищника.


      По самой свежей информации, добытой лично корреспондентами журнала, судак на прилегающей акватории поклевывает.

     Будем держать вас в курсе событий.

 

 

 

  

 

Представляем команды:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 01. Catch & Release -

Александр Волчков и   Татьяна Волчкова

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 02. "Minenko Team" -

Юрий Ступаков и Петр Миненко

 

 

 

 

 

 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03. "Атом" -

Василий Рябошапченко и Дмитрий Соколов

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

  

04." Белый клык" -

Валерий Васильев и Вячеслав Иванов

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

  

 05. "Дом рыбака FOX RAGE" -

Владимир Гирбасов и Дмитрий Зюзин

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06. "Заповедный край" -

Махотин Сергей и Алексей Стрижов

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   


07. "Кукушка" -

Евгений Ким и Виктор Голубев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08. "Маяк" -

Станислав Иртегов и Владимир Никитин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09. "Пересвет" -

Виктор  Литвяков и Алексей Литвяков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

10. "Радегаст 1" -

Радомес Афлятонов и Константин Шаблий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

11. "Редегаст 2" -

Сергей Болотских и Юрий Борунов

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12. "Саратов" -

Андрей Силантьев Михаил Кокленков

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 
13. "Уральские рыболовы" -

Андрей Завиралов и Максим Вязовцев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

  

14. "Черная мамба" -

Ирина Шевчук и Николай Беловол

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15. "Ярославль" -

Андрей Чуланов и Константин Кияров