Соревнования, фестивали и другие рыболовные события



11.11.2013



      Представляем участников Мемориала Оскара Соболева «Трофейный судак-2013».



Представляем команды-участники:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 01. AMS -

Владимир Борисенко и Светлана Глущенко

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  02. Catch@Release -

 Александр Волчков и Татьяна Волчкова

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

   

03. Crank&Minnow -

Сергей Шарафетдинов и Юрий Деревяшкин

 

    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 04. EFSA -

Виктор Аликин и Антон Каджардузов

  

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05. Luminor -

Михаил Постнов и Андрей Исматов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 06. Minenko Team -

 Петр Миненко и Юрий Ступаков

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07. SALMO -

Марек Ключек и Петр Пискорский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08. Атом -

Василий Рябошапченко и Дмитрий Соколов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09. Бабловок -

Александр Лепетухин Евгений Третьяков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10. Белый клык -

Валерий Васильев и Вячеслав Иванов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 11. Берег -

 Алексей Тельцов и Степан Мешков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12. Дельта 13 -

Андрей Шадренков и Георгий Кушаков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13. Дельта 17 -

Денис Шадренков и Вячеслав Чернопиский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14. Дельта 77 -

Владимир Брычкин Дмитрий Шокшин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15. Дельта 123 -

Олег Бялошицкий Андрей Нескородов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16. Дом Рыбака Fox Rage -

Дмитрий Зюзин и Владимир Гирбасов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17. Контакт -

Юрий Моргун и Александр Рощин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18. КуражЪ -

Дмитрий Киселев и Александр Икранов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19. Маныч -

Александр Костенков и Николай Коньков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20. Огни Москвы -

Сергей Медведев и Антон Карамышев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21. Пересвет -

Виктор Литвяков и Алексей Литвяков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22. Подводная братва -

Леонид Коротков и Илья Коротков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23. Профи-Тролли -

Владимир Дьяков и Михаил Клюнин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24. Радегаст-1 -

Радамес Афлятонов и Константин Шаблий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25. Радегаст-2 -

Сергей Болотских и Юрий Борунов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26. Рыболов на птичке -

Максим Русяев и Алексей Чалдышкин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27. Удача СВ -

Дмитрий Шевырев и Евгений Ким

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28. Уральские рыболовы -

Максим Вязовцев и Андрей Завиралов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29. Фрегат -

Вадим Шмайлов и Евгений Шмайлов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30. Юго-запад -

Александр Морозов и Александр Ковальков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31. Ярославль Fox Rage -

Андрей Чуланов и Константин Кияров


Источник http://doska03rus.ru/