Соревнования, фестивали и другие рыболовные события



09.11.2014



      9 ноября на нижневолжской рыболовно-охотничей базе “Успех» прошло открытие Мемориала Оскара Соболева 

«Трофейный судак – 2014». В этом году на берегу Ахтубы собралось рекордное за 9 лет его проведения 

количество команд-двоек – 36. Завтра ровно в 6 часов утра старт первого тура соревнований, а пока представляем вам состав участников.     



 01. AMS -

Борисенко Владимир и Глущенко Светлана 

 

 

02. Catch & Release -

Волчков Александр и Волчкова Татьяна 

 

 

03. EFSA -

Аликин Виктор и Неминущий Вячеслав

 

 

04. Luminor -

Исматов Андрей и Болотских Сергей

 

 

05. Minenko Team -

Миненко  Петр и Никиевский Александр

 

 

06. 2 Пескаря -

Крамер Александр и Дехтерев Александр 

 

 

07. Атом -

Рябошапченко Василий и Соколов Дмитрий 

 

 

(без фото)

08. Бабловок -

Лепетухин Александр и Третьяков Евгений 

 

 

09. Белый Клык -

Васильев Валерий и Иванов Вячеслав

 

 

10. Берег -

Тельцов Алексей и Мешков Степан 

 

 

11. Высота -

Подставков Дмитрий и Шилин Алексей

 

 

12. Два Димана -

Савичков Дмитрий и Тютьков Дмитрий Васильевич

 

 

13. Дельта-13 -

Кушаков Георгий и Шадренков Андрей 

 

 

(без фото)

14. Дельта-17 -

Шадренков Денис и Визгалов Александр 

 

 

15. Дельта-21 -

Деревяшкин Юрий и Шутов Владимир

 

 

16. Дом Рыбака - FOX RAGE - 

Зюзин Дмитрий и Гирбасов Владимир 

 

 

17. Команда  Польша -

Пискорский Петр и Марцин Попович

 

 

18. Контакт -

Рощин Александр и Моргун Юрий 

 

 

19. Крези джиг -

Мартыненко Владимир и Булычев Александр

 

 

20. КуражЪ -

Киселев Дмитрий и Икранов Александр

 

 

21. Маныч -

Коньков Николай и Видерников Анатолий

 

 

22. Огни Москвы -

Медведев Сергей и Швецов  Алексей 

 

 

(без фото)

23. Пересвет -

Литвяков Виктор и Литвяков Алексей

 

 

24. ПРЕСТИЖ -

Бойков Юрий и Кочубейник Вадим 

 

 

25. Путь рыбака -

Кочетков Борис и Постнов Михаил 

 

 

26. Радегаст – 1 -

Афлятонов Радамес и Давыдов Александр

 

 

27. Радегаст – 2 -

Шаблий Константин и Задворов Борис

 

 

28. Речной дельфин -

Ревенко  Алексей и Цой Сергей 

 

 

29. Рыболов на птичке -

Русяев Максим и Чалдышкин Алексей 

 

 

30. Свирепые пескари -

Костарев Сергей и Минаев Дмитрий 

 

 

31. Удача СВ -

Ким Евгений и Шевырев Дмитрий 

 

 

32. Уральские рыболовы -

Вязовцев Максим и Завиралов Андрей 

 

 

33. Фортуна -
Крикун Владимир и Токаев Сергей 

 

34. ШАНС -

Силантьев Андрей и Тюриков Валерий 

 

 

35. Юго-Запад -

Морозов Александр и Ковальков Александр 

 

 

36. Ярославль -FOX RAGE -

Кияров Константин и Чуланов Андрей